совсем забыла порадоваться тому факту, что мне залечили кариес!! это ж такое счастье!! урааааааа! и так аккуратно сделали...девочки молодые, а такое отношение прекрасное-уух! они всё на мой животик смотрели, старались не задеть, побыстрее сделать, чтоб нас не держать, потому что пуз начал из стороны в сторону раскачиваться, малышу не понравился явно вкус анестезии... да и звук сверления, хоть и аппаратура современная...врач на мое довольное лицо посмотрела-успокоилась, сказала, что месяца через 2 после родов хорошо было бы показаться стоматологу, чтоб проконтролировать процесс и не запускать больше.Так что теперь я зубастик 
маленькие радости
эхх где б набраться смелости и тоже сходить к стоматологу
0
22.04.2010
Ответить