Войти
Мама девочки (3 месяца)

Роды

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Молодчина МАМА!!!!))) Запоздало поздравляю, растите большими, здоровыми и счастливыми)
Эх, а я так хотела, чтобы дочка 19-ого июля родилась) у нас годовщина свадьбы.. А она взяла и родилась 18-ого :))))
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет)
а у нас весьма необычная история с датами.бывший муж сказал,что отец ребенка не он,а мой лучший друг.в итоге мы разошлись,а дочь родилась в один день с тем самым моим лучшим другом.вот такая улыбка судьбы)) и я утром поздравляла друга после родов с днем рождения,а он меня с рождением дочери))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю тебя, ты действительно сильная женщина!!! Такими мамами надо гордиться!!! Счастья и здоровья тебе и твой доче, пусть она будет самой лучшей дочей на свете!!!
0
28.10.2010
Мама девочки (15 лет)
image она моя самая-самая....особенно когда утром меня по руке гладит,чтоб я проснулась...
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
так трогательно!!! ты умничка!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!=)
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет)
image спасибо!акушерка мне сказала,что с такими данными рожать и рожать...
0
27.10.2010
я тут!!!! та-да-да-дам!

Похожие записи