аааааааааааааааааааааа!!!! когда закончится уже этот адский день:????????????????!!!!!!!!!!! не могуууууууууууу!!! всё бесит.с самого утра все через пень-колоду.заколебалась! Не выспалась дико.Рита утром волосы выдрать мне пыталась, потом ныла. бабушка жизни учила, мозг взрывала, купила не все, что хотела... когда еще раз в город поедем- хз.носить нечего, жизнь-дерьмо и солнце-гребаный фонарь... АААААААААААААААААААААААААА




