Войти

день невроза.

Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
 дня тому назад чувствовала себяточно так же.Сегодня второй день болею,а сыну нужно внимание,так что я тебя понимаю.Пристрелиться хотелось.Слава богу,что после дневного сна его забрала моя мама.Держись!!:))))
0
13.11.2010
бабушка моя с ней 3 часа гуляла....меня это не спасло.стресс только нарастает...и главный вопрос :"Что делать??"
0
13.11.2010
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Бабуле обьяснить,что у тебя жизнь не сахар и без ее нравоучений.Выпить валерьянки и лечь спать. 
0
13.11.2010
так она,вроде,по делу все говорила...но я уже делала то,что она только собиралась сказать... но лучше б она промолчала.....короче,настроение-капец...надо как-то расслабиться
0
13.11.2010
Умничка моя! Доброе утро, мама!

Похожие записи