Войти
жду девочку, 20 неделя

обновка

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

КЛАССС=) так их, мужчин=)

0
12.02.2010
Мама девочки (15 лет)

ну, у нас в основном хорошие мужчины водятся, так что перед ними покрасоваться не грех)) в глазах отеческая любовь такая была-прям АХ!хотя мальчикам лет по 25

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

красивая ухоженая беременная женщина - супер!!! молодец!!! продолжай в том же духе!!! а муж еще твой ахнет и поймет кого потерял!!!!

0
12.02.2010
Мама девочки (15 лет)

ой, про мужа лучше не надо. он и так понимает, если не совсем спился там еще.

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ок, про мужа молчим=)))

0
12.02.2010
Мама девочки (15 лет)

imageimage

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Класс!!!Я тоже стьаралась выглядеть беременной красиво.В комбенезоне Аля карлсон не ходила)))))

Молодчинка!

А фотки можно??

0
12.02.2010
Мама девочки (15 лет)

а вот нету.. пока что... но планируем фотосессию...профессиональную. там-то я себя и проявлю...ух! пальто новое купила. причем опять-таки, в магазине вовсе не для беременных. но покрой-самое то! в общем, красотка! теперь бы только ТЕПЛА кусочек...весну хочуууу!!!

0
12.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Слушай, ну у тебя сегодня прямо супер день! Молодец. Так держать. Приятно, когда о тебе заботятся!

0
12.02.2010
Мама девочки (15 лет)

я сегодня проснулась с улыбкой и поняла,что СЧАСТЛИВА!про сон отдельный пост будет))

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ыыыыыыыыыыы))) вот поэтому я всегда ходила в обтягивающих платьях и кофтах)))

0
13.02.2010
Мама девочки (15 лет)

воть-воть! я тож начинаю носить обтягивающее и васче тащуся от себя))

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

особенно полезно в метро куртку снимать в таких кофтах)))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

)))) Молодец, пусть видят! и берегут )))

0
12.02.2010
Мама девочки (15 лет)

они и так берегут)) поддерживают,переживают со мной вместе всё...image

0
12.02.2010
съездила... сон

Похожие записи