Девочки! Поделитесь опытом, если таковой имелся - как же малышку отучить пальцы сосать? Соску выплевываем и чтоб заснуть - палец сосем! ((((((
У нас такая же проблема, соску раньше сосала, теперь признает только большой палец. Я не представляю, как мы будем гулять и спать на улице, так как становится холодно и в комбинезоне палец трудно достать))) Говорят, что до года -- это норма. Поэтому и не отучаю.
0
22.08.2010
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
12.09.2010
Ответить