Войти
Ольга
Дима, 25 лет 10 месяцевСавелий, 16 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

дошло!!!!

♀Елена
Димулька, 16 лет 9 месяцевМатвейка, 12 лет Курчатов
Оль ну ты молодец))))))не растерялась))) еще и в ателье заскочила)))) ну Савелюшка молодец мой мин 5 максимум так посидел бы нас только авто кресло и спасает и то на 30 мин.)))) макс. А сейчас еще для маленьких со всякими прибамбасами делают если есть лишняя денежка можно такое купить.
0
29.09.2011
Ольга
Дима, 25 лет 10 месяцевСавелий, 16 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
Савелий стойки  парень у нас, только по теме капризничает) мужинек приедет, купим какое нибудь, у нас дороговатые они конечно)
0
30.09.2011
Аня
Жора, 22 года 8 месяцевВова, 16 лет 6 месяцев Киев
Оль, купить однозначно! когда старший был маленьким кресла не было и было всегда проблемно одной выехать, как только родился второй, первая покупка была автокресло! безопасно и удобно, и поспать может и мама может вопросы свои решать
0
29.09.2011
Kate
патеСончик, 16 лет 4 месяца Калуга
ммм))) ну как бы да) с автокреслом удобнее) да и ребенок уже не мешает делать многие дела))) когда Софке было 2-3 месяца она у меня каталась в нашем 1м автокресле, которое так же еще и служило переноской) и вот я с этим чудом на перевес и в магазин и на дачу и к подругам) где мы только не были)))
0
29.09.2011
))) кофе

Похожие записи