Моя соседка родила в конце января этого года. Тут на днях спросила меня, какие я буду прививки делать ребенку уже в роддоме. А я, честно говоря, как-то пока не задумывалась над этим вопросом... Говорят, можно отказаться от некоторых.
Сейчас начну изучать... http://www.kukuzya.ru/node/23
