Ночью почувствовала, что Рус горячий(( пометила температуру так и есть 37,5.....насморка нет, кашля тоже, ребенок капризит, вялый, на груди висит.....стул сегодня был нормальный, вчера жидкий был((( Что это? Зубы Ни разу еще с температурой не лезли....