Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Воронеж

Рубашка Dolce&Gabbanna;

Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
первая белая приталенная? что за ткань? сколько стоит?
0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
18.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

приталенная?) а ткань там гладкая как простыня? или есть рубчик или еще что-то

0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

В белой дг рубчика нет, гладкая однородная ткань, приталенная

0
18.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
а ткань сама какая? описать ее можно? и как на худенького модель?
0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

На худинького думаю отлично, она же приталенная. Если что вы по замерам лучше сами посмотрите. А ткань очень приятная на ощупь, остальное выше писала - гладкая без фактуры, натуральная,  вмеру плотная. Вообщем супер!

0
18.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

на 7 лет первая белая есть?

0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

Дв. В посте указаны размеры.  Белая дг маркировка 9-10, но я брала своему на 7 лет. Но мы пере росли. Лучше по замерам ориентируйтесь , все детки разные. 

0
18.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

не очень поняла ог 38 это что?

0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

Обхван груди. От под мышки до подмышкам по рубашке

0
18.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

Ааа, так обхват - это круг вокруг груди, а то, что вы говорите - полуобхват... ОГ получается 76...

Надо померить)

0
18.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва
не, большая нам(
0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Рубашки так маломерят? Или Сыночек очень крупный ?? Вам на какой рост -все мало???
0
25.11.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

Привет. мы выше среднего ))По росту нам в самый раз(135), они просто все приталенные, на худенького. А моему прям в облипку. 

0
25.11.2014
Шапочки Catya , il Trenino по 1000р Armani размер 10А, 142 см

Похожие записи