Войти

Наши 9 месяцев ♥️

Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Поздравляем вас с 9 месяцами!

Сколько не показываю ладушки никак не хочет сам хлопать 😁

Писала сюда. У нас были проблемы со стулом, когда долго не ходил, ночью тоже пукал и хныкал. Кусочки продолжили, но объем еды уменьшили, стала давать ему постоянно воду из поилтника и едим вечером с творогом пюре чернослива и стало все лучше. То что бывает непнрнваоенно это нормально, и не очень жует и пока не особо перевариается. Главное не сдаваться. Но кусочки он ест сам ручками. Хотя тут почти не давали стал баловаться и кидаться едой , сейчас снова возвращаем потихоньку. Тот ещё едок у нас конечно.

А вообще правильно уже надо по чуть чуть приучать.

0
01.12.2020
Ника
Илюша, 6 лет 4 месяцаВанечка, 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

Тоже попробую давать чернослив. И свеклу. Надеюсь, скоро все нормализуется.

Ладушкам его упорные бабушки научили)) каждую неделю то одна, то другая садились с ним и хлопали, хлопали))))

0
01.12.2020
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ладушки сами появятся потом!) у меня тоже смотрела сначала долго и просто улыбалась. Сама не делала. Итоге-то в 9,5 начала делать сама. А ещё научилась указательному жесту. И наше комбо делать ладушки, но одной ручкой при этом делать указательный жест😂😂🙈🙈🙈

0
02.12.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

grommilton, нам 10.5 и нифига) и указательного тоже нет )

Только всем привет и пока машет😄да и фиг с ними когда нибудь научится

0
02.12.2020
Ника
Илюша, 6 лет 4 месяцаВанечка, 3 года 6 месяцев Москва

А я все жду, когда ручкой будет махать привет-пока)

0
02.12.2020
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И мы ждём ) пока этого нет )))))

0
03.12.2020
Ника
Илюша, 6 лет 4 месяцаВанечка, 3 года 6 месяцев Москва

Ахах)) прикольное комбо такое)) наверное, со стороны смотрится уморительно😄

0
02.12.2020
Алена
Макар, 6 лет 4 месяцаАркадий , 3 года 8 месяцев Челябинск

Какой чудесный малыш😍

Я тоже радуюсь тому, что сейчас я самая любимая и самая лучшая для сына) Недавно что-то забрала у него, он, естественно, расстроился, а папа решил пожалеть, но Макару нужно было, чтобы пожалела именно я🤭 А муж потом бурчал: "Мама же сама тебя обидела, а ты ещё и обниматься после этого хочешь с ней, а не со мной")))

0
02.12.2020
Ника
Илюша, 6 лет 4 месяцаВанечка, 3 года 6 месяцев Москва

Ахахахаха)))) так смешно)) и так мило😍 это что-то неповторимое-осознавать, что тебя тааак любят!

0
02.12.2020
Алена
Макар, 6 лет 4 месяцаАркадий , 3 года 8 месяцев Челябинск

Даа😍

0
03.12.2020
Зуля
Заря, 25 лет 5 месяцевСолнце, 16 лет 2 месяцаМандаринка, 6 лет 5 месяцев Самара

Поздравляем красавчика😍🎉🎉🎉 Такой сладенький малыш)))

Я пока супчики в блендере перемалываю хорошо, не мучаю кусочками. Но у нас всего 2 зуба только. Сушки, бананы, яблоки, морковь вареную и тыкву жует кусочками, но начались со стулом проблемы и животиком. Поэтому совсем немного пока даю.

Ой, у нас тоже такие крики в автокресле, и в коляске, муж тоже винит комбез. Не знаю как выдержит всю зиму, приходится возить с собой каждый день...

0
30.11.2020
Ника
Илюша, 6 лет 4 месяцаВанечка, 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо большое😍

Да уж, на всех источниках написано, что давно пора есть кусочками, а по факту оказалось, что организм не готов(((

Мы тоже катаемся часто в машине, и иногда прям испытание для нервов. Так рыдает, что ничего не помогает отвлечь. До комбеда такого не было, вот я и грешу на него тоже))

0
30.11.2020
Лидия
Моя любовь, 6 лет 3 месяца Москва

А что с вашим педиатром не так? Просто у самой есть мысли перевестись...

0
30.11.2020
Ника
Илюша, 6 лет 4 месяцаВанечка, 3 года 6 месяцев Москва

Там история с прививками. Что-то она прозевала, что-то хотела поставить, зная, что не уложимся в срок. Зажала пентаксим, чтобы поставить вместо него отечественную вакцину, для этого наврала, что один компонент из пентаксима нам не нужен, а он был нужен. Я, конечно, сама виновата, что не прочитала про все заранее, но все же врач или Патронажная сестра должны оповещать о таких вещах, особенно когда первый ребёнок.

0
30.11.2020
Лидия
Моя любовь, 6 лет 3 месяца Москва

Неприятная история. Всегда хочется надеяться, что медицинские работники адекватные, ведь на них такая ответственность.

У нас, кстати, в поликлинике сейчас только Пентаксим и педиатр сказала, что давайте ставьте его, пока есть бесплатный.

В какой Вы поликлинике наблюдаетесь?

0
30.11.2020
Ника
Илюша, 6 лет 4 месяцаВанечка, 3 года 6 месяцев Москва

Да, это точно.. Мы в 7 поликлинике, из одного филиала перевелись в другой. Не знаю пока, поможет ли нам это.

Насчёт пентаксима здорово, что у вас так. А мне его с боем пришлось выбивать. При чем, третью вакцину. То есть, первые две она не возражала, а на третьей ее переклинило 🤷🏻‍♀️

0
30.11.2020
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хихихи) столько всего похожего)))))) и про разговор куда-то в потолок , и в ванне нам нужно обязательно стоять 😅

Поздравляем! Растите натиралось папе и маме 😌🌷

0
01.12.2020
Ника
Илюша, 6 лет 4 месяцаВанечка, 3 года 6 месяцев Москва

Спасииибо😘🥰😍♥️

Не верю, что скоро этот кроха будет свои мысли излагать, рассуждать итд))))

0
02.12.2020

Такие классные фото 📸

Для меня сейчас сфотографировать Мишку целый квест, со всех ног и рук летит к фотоаппарату 🙈

Поздравляем вас) Очаровательный малыш 😉

0
30.11.2020
Ника
Илюша, 6 лет 4 месяцаВанечка, 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо, и вас с 9 месяцами!😘

У нас то же самое, как завидит фотик, так к нему пулей))) еле-еле удаётся пару кадров сделать) пришлось подсунуть ему старый фотик, а я сидела отвлекала, только так)

0
01.12.2020
Наши 7 месяцев 🍁🧡 Наш первый год🎂1️⃣💙

Похожие записи