Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Ванюшина десяточка 🔟

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск

Какой же классный 😍

Согласна про то что первый год самый быстрый))

А ещё понимаю всю боль при раскидывании вещей😅

А Илюша тоже любил танцевать в таком возрасте? У меня просто Макар где-то до 1,5 лет точно не танцевал, а Аркаша начал, как только научился стоять😄 И это для меня так удивительно))

0
17.10.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Алена, спасибо❤️

Да, в том же возрасте начал плясать😂 теперь вместе дрыгаются)))

0
18.10.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск

Ника, будущие тусовщики🤭

0
18.10.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Алена, пускай тусят, дали бы мне отдохнуть только😁

Ты как справляешься с двумя? Илюша в сад не ходит щас, и я уже в шаге от выгорания((

0
18.10.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск

Ника, с переменным успехом😄

Ну у меня родители на подхвате, мы с Макаром 2-3 раза в неделю ходим на всякие занятия, они остаются с Аркашей, вот в эти вечера мне как-то полегче, т.к. спокойно с Макаром болтаем по дороге туда-обратно, плюс спокойно залипаю в телефоне, пока он на занятии😄

А в остальном - бывает у них, что они вместе веселятся, играют, тогда я свободна😄 а вот бывает, что они вдвоём мозг выносят🤪 короче день на день не приходится

Сейчас еще погода подводит, на прогулку нормально не выйти, от этого тоже сложнее, день сразу дольше длится

0
19.10.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Алена, Илюша у меня очень любил всегда тусить с бабушками, а Ваня их вообще не принимает) на пару часов один раз оставила, столько кипиша было 🙈

а куда водишь Макара?

0
19.10.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск

Ника, мне в этом плане повезло, Аркаша без меня вообще лапулька😄

Макар ходит на логоритмику и сказкотерапию на постоянной основе и ещё редко на выбор, когда время есть, то на изотерапию или песочную терапию)) Ну это всё в одном центре

Ещё очень хочу поводить в бассейн, но пока это не выполнимо, пока я без машины. Надеюсь, с декабря-января начнём

0
19.10.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Алена, офигеть, конечно, ты молодец) откуда энергии столько, поделись😂

0
20.10.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск

Ника, да это так звучит только, на деле в неделю 2-3 занятия выходит))

Мне бы самой энергии, а то целыми днями дома тухну с детьми😅

0
20.10.2023
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

🥰🥰🥰

ну прям хочется снова это всё прожить 😜

0
18.10.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

grommilton, имея еще одного ребенка, особенно маленького, это, конечно, уже совсем другие ощущения 😅

0
18.10.2023
Ванюшины 9 месяцев 🦦 Ванюшины 11🎃

Похожие записи