По последнему скринингу сегодня ровно 39, по месячным 39.3.
Что имеем:
🟢 Ушла постоянная невыносимая изжога. Видимо, из-за того, что ребёнок опустился.
🟢 Как ни странно, засыпаю лучше, ноги и поясница беспокоят меньше, но обещанного для этого срока прилива сил нет вообще, если прилягу, запросто могу уснуть)
🟡 Трени