Войти
Ника
35 лет Москва, Россия
На сайте с 04.07.2019, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
73
записи
55
друзей
5
подписчиков
39 недель..

По последнему скринингу сегодня ровно 39, по месячным 39.3.
Что имеем:

🟢 Ушла постоянная невыносимая изжога. Видимо, из-за того, что ребёнок опустился.

🟢 Как ни странно, засыпаю лучше, ноги и поясница беспокоят меньше, но обещанного для этого срока прилива сил нет вообще, если прилягу, запросто могу уснуть)

🟡 Трени

38 недель, давление?

Я устала конкретно влипать в новые неприятности..

Вчера почувствовала болезненность в макушке. У мамы всегда болит макушка при повышении давления. Измерила: 125/88. Учитывая, что я гипотоник, для меня это было ощутимо. Сегодня уже второй день давление держится в пределах 120-130 на 80-90. Такие цифры вижу у себя впервые в жизни.. Состояние

Наша непростая осень 🍂

У нас сегодня выпал первый снег❄️ и захотелось подвести итоги уходящей осени..

Изображение

Выдалась осень откровенно говоря ужасная. Хочется уже закончить ее, и чтобы снегом замело все невзгоды.

Ника
Илюша, 6 лет 4 месяцаВанечка, 3 года 6 месяцев Москва
Наш экватор (ну, или почти)

Сегодня 20 акушерских неделек, по узи где-то 19+2.

Скоро II скрининг, но мы сходили узнать пол с мужем и Илюшей, и вот анонс от последнего 😄:

Изображение

9
Ника
Илюша, 6 лет 4 месяцаВанечка, 3 года 6 месяцев Москва
Новые испытания 🤦🏻‍♀️

Писала я предыдущем посте, что у меня то понос, то золотуха в эту беременность. Оказалось, все гораздо серьезнее..

Изображение

Ника
Илюша, 6 лет 4 месяцаВанечка, 3 года 6 месяцев Москва
Наша весна

Уже год я не писала ничего об Илюше, захотелось..) Скоро ему 2.3 года❤️

В апреле Илюшина мама вышла из анабиоза, и ей захотелось жить: дарить и получать эмоции. Тем более, скоро Илюша пойдет в сад, а я буду занята заботами о предстоящих родах, поэтому ставлю цель как можно более продуктивно провести это время до сентября.

Изображение

На учёт в ЖК и немного о симптомах

Встала вчера на учёт. Акушерских 7+6, эмбриональных 7 ровно, прикрепилось яйцо по задней стенке. Все совершенно не так , как в первый раз)

Но зато симптомы те же: абсолютное бессилие и мутота с утра до вечера. Питаюсь какой-то избранной ерундой.. С повышенной утомляемостью в первую беременность я никак не боролась, у меня был отпуск 2 мес

9
Илюша
6 лет 4 месяца
Ванечка
3 года 6 месяцев