Войти
Kareglazaya27
41 год Владимир, Россия
На сайте с 09.08.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
11
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Владимир
Дерево для детского сада "Дубок"

Наш садик называется "Дубок", и на эту тему решили организовать выставку, попросили меня сделать дерево, а точнее ДУБ....как хочешь. из чего хочешь, но чтобы через неделю этот ДУБ был в саду

Думала, думала и придумала.

В процессе "вояния"  делала фотки , не судите строго )) Сделала за 3 вечера.

Дерево отдали и ушли на больничный((( Не посмотрю я как наше деревце отстоит на выставке(((

3
Вероничка
16 лет 3 месяца