Оохии больше 2х месяцев
Прозрачные лохии уже больше 2х месяцев, гнилосного запаха нет, болевых ощущений тоже. Просто напрягает что так долго. У кого-нибудь такое было? И что это может значить?
Прозрачные лохии уже больше 2х месяцев, гнилосного запаха нет, болевых ощущений тоже. Просто напрягает что так долго. У кого-нибудь такое было? И что это может значить?
Чем лучше лечить горло, малышу месяц мы на гв, я заболела - горло
Лохии идут уже месяц, уже была только мутная слизь но внезапно появились обильные кроваво-коричнивые выделения с кислым запахом. Что делать?