Вот мы и съездили в турцию. Были в отеле Barut Sorgun Sensatory. Отель хороший, понравился. Почти все британцы, лишь единицы немцы, русские и еще кто-то, не расслышала. Каждый день купались в море, кушали фрукты и овощи. Я даже начала кушать рыбу, креветки, мидии каждый день. Может поэтому и простыла. А может из-за кондиционеров. Одним словом, сильная простуда. Кашель ночами, сопли и даже коньюктивит. Неприятно. Но держусь.
Сегодня утром пошла кровь из носа. Длилось минут 10.