Войти
Лилия
28 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.02.2024, последнее посещение — 17 дней назад
Добавить заметку
74
записи
0
друзей
2
подписчика
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
результаты капельниц железа

динамика железа до капельницы:

22.01: гемоглобин 115, ферритин 44,5

29.03: гемоглобин 122, ферритин 27

13.06: гемоглобин 104, ферритин 8,7

после двух капельниц венофера:

10.07: гемоглобин 107, ферритин 250,9

23.07: гемоглобин 119, ферритин 95,5

получается в общей сложности 150 единиц ферритина превратили

5
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
34 недели. первое ктг
Изображение

дела идут нормально, сегодня сходила на первое ктг. запись получилась сразу после сдачи крови, я усиленно жевала фрукты чтобы дочь проснулась)) врач сказала всё хорошо, поэ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
33 недели. опять в стационар
Изображение

на этой неделе ко мне в гости приехал папа, поэтому я активно нагуливаю шаги по Петербургу) с животом это конечно сложнее, появилась отдышка, но я держусь 💪

пришли

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
32 недели. внутри меня арбуз
Изображение

в последние дни у меня очень утяжелился живот, как будто дочь реально размером с арбуз. иногда я вижу очертания головы (?) моей малышки в левом боку 😅 бывает она перетекает

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
31-32 недели. я в стационаре

я выбила себе направление в дневной стационар на бесплатную капельницу железа! пишу этот пост лёжа под ней))) приняли решение колоть венофер, так как только он есть в наличии по ОМС. это аналог феринжекта, который ранее мне выписал гематолог. разделили препарат по схеме 2 ампулы сегодня и 3 в следующий понедельник. надеюсь поможет мне до родов п

2
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
29 недель. запретила себе грустить

пошла очередная неделька отпуска перед декретом, провела ее вместе с мужем 💖

Изображение

он - моя поддержка и опора, я так счастлива, что мы ждём малышку и эта забота достанетс

1
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
визит в жк уничтожил мои нервы

я не в восторге от своей жк 29, меня там уже обманывали со скринингом, выписывали неверные диагнозы и направления, давали просроченные поливитамины. но сегодняшний визит вообще добил. с утра уже не было настроения, плакала потому что из-за живота не вижу свои гениталии 🥲

на приеме сразу взвесили, вес 73,3, в прошлый визит в мае было 69,9

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
28 недель. моё самочувствие

всю предыдущую неделю я провела в отпуске, впереди ещё две недели отдыха, а дальше уже декрет. работать я устала и пока не хочу)))

Изображение

из неприятных симптомов беременнос

2
Ева
1 год 9 месяцев