Войти

Низкий хгч и режим ждуна

людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

У меня Эко не было никогда, но то, что вы описали тянущие боли, мазня это тоже всё было у меня. Ходила на УЗИ, у врачу. Ничего не нашли! Спасибо моему гинекологу. Врач профессор. Объясняла всё чётко. Шла имплантация, сосуды вживались в стенку матки, при этом на этом месте рушится эндометрий. Где то сосуды слабые, лопаются от туда и мазня. Если сосуд не лопнул, то гематомка на этом месяце появляется. И как при этом может не болеть? Для матки это инородный предмет, пока прогесторон низкий, а он является защитой для беременности, матка, так и будет сокращаться.

0
21.09.2021

людмила, и это норма? Ничего страшного? Мне Ре тоже сказала что это бывает с эндометрием

0
21.09.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Татьяна Любимова, я родила уже, всё хорошо. Лекарства за всю мою беременность это были фолиевая кислота, магний, ношпа, свечи попаверин. Дюфастон я не пила, препарат с не доказаной эффективностью. Кровило в 14 недель, прошло всё само по себе

0
21.09.2021
Дарья
Василиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Вот мой рост хгч. Но укол мне не назначали.

6дпп - 1.08

8дпп - 10.9

9дпп - 17.3

11дпп - 23.9

12 дпп - 37

13дпп - 87

14дпп - 170

15дпп - 301

18дпп - 1850

25дпп - 15415

0
21.09.2021

Пришёл ХГЧ?🙌

0
21.09.2021

Стану мамой в две тысячи двадцать втором году, жду..обычно день в день приходит, а в этот раз видимо на следующий день

0
22.09.2021

Стану мамой в две тысячи двадцать втором году, 896 результат на 17 дпп

0
22.09.2021

Татьяна Любимова, УРАААА!!!!!!!!!!!

КЛАССС!!!! Тихонечко поздравляю!!! Растите здоровенькие и крепчайте))

Обнимаю)

0
22.09.2021

Верьте в лучшее. Главное хгч растёт. И у меня тоже мазало. Страшно было жуть. Пя на узи в матке увидели и жм тоже. Меня тут тоже пугавши бхб, вб, зб. Первые два варианта уже исключены. Надеюсь и сб скоро услышим

0
21.09.2021
Lion king
Планирую Ставрополь

Весь бэби блог с тобой мы верим, главное сейчас включи любимый сериал и смотри с фкусняшками.

0
22.09.2021
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Все будет ок)) Вы молодец, главное верить в своего малыша. С последней моей дочкой хгч был 55.6 на 15 дпо/3 дня задержки

0
21.09.2021
Ксюша
Фёдор, 3 года 11 месяцевПланирую Краснодар

Не желаю ни удачи, ни чуда, потому что верю, что они уже с вами) 🙏🙏🙏

0
21.09.2021

Ты моя хорошая 🙏 я верю что у тебя все будет хорошо 🙏❤️

0
21.09.2021

У вас правильный настрой, удачи вам, пусть малыш крепиться и растёт!

0
21.09.2021
Lion king
Планирую Ставрополь

Жди чуда, молись!!!

0
22.09.2021

Удачи Вам💫Держу за Вас кулачки ✊🏻✊🏻✊🏻

0
21.09.2021

Конечно есть ))) удачи Вам 👍 🤰🏻

0
21.09.2021
Дарья
Василиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Так что удачи вам!

0
21.09.2021
Обильные выделения на 5 дпп Дождаться УЗИ.

Похожие записи