Войти
планирую беременность Москва

десять секунд из мозга женщины ...гыгы

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Это про меня...иногда))
0
10.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

я думаю нас таких очень много))) и я вообще считаю, что я никогда ни в чем не виновата, все дело в ПМС)))

жмет правая туфля - это перманентно - половина обуви неудобной! где бы взять денег - ой, да про это я вообще молчу)))

0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а ведь правда))) 
0
10.10.2011
Москва
это 10 секунд из мозга сумашедшей))))
0
10.10.2011
не люблю болеть, не люблю жаловаться... идеальный возраст...

Похожие записи