Войти
жду девочку, 1 неделя Москва

иногда вечера бывают вот такими)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Кариш, ты очень самокретична)))) ты красотка, как и всегда!!!!!!) прикинь, и я никогда не слышала про такой напиток)))) вот дорвусь скоро, оч надеюсь)))
0
31.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Я - даааааааааа - безумно самокритична!согласна с тобой - что блин с этим поделать((( Чоя - для любителей сладкого - компотика - я очень люблю!))) обязательно попробуй!
0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
С лицом все гуд-всем бы такое не " фотоГигиеничное" !)) Чоя умешу-никогда не слышала, и не пила-это что накпоминает
0
26.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
это как компотик))) в суши будешь - закажи))) если любишь сладенькое - то тебе понравится))) спасибо за ЛИЦО))))))))))))))
0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
да че ты на лицо то нападаешь))) отличное лицо и отличные вечера) ой, прошу прощения.. нормальные вечера)))) а то опять скажешь, что не отличные)))
0
26.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
ты моя то конфетка))) не буду не буду))) спасибо!
0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск
УУУуу!!!Да ты красотка, и волосы такие красивые!!! просто я первый раз тебя вижу))))))))))))) правда)))  вино чоя! такое сладкое и такое забытое!!!
0
25.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
ага - я тоже не пила его год или больше! ммм...спасибо за красотку ))) приятно! фотки мои есть в посте про Париж - ниже и про Барселону! Волосы - не очень - не густые, непослушные((( а вот цвет много кому нравится почему то!))) сама его придумала - попросила мастера смешать 2 краски)))
0
26.10.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва
чоооооооооояяяяяяяяяяяяяяяяяяя! ааааааааааа))))) мое любимое вино!))))
0
25.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
приходи))) осталось - я от одного бокала улетела))))))))))
0
26.10.2011
порекомендуйте ФЕН пожалуйста))) Ароматы, много или мало...???

Похожие записи