Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

Это правда?

мы из перми пермский край у нас такая выплата есть хотите уточню закон но он все таки я думаю будет региональный помоему у нас это утв. законод собрание пермского края

0
10.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спс))) 

0
10.02.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

 на одном из форумов прочитала, что закон в силу так и не вступил,только в некоторых регионах дейстсвует такая компенсация, в частности в Перми. Пишут, что надо узнавать у себя в городе

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Информация с сайта Госдумы: 05.09.2011 "вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы". В настоящее время статус проекта "Находится в архиве".
0
10.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я вам поражаюсь - я и спрашиваю - на сколько это правда - а вы - ссылка на закон, в подмосковье - я понятия не имею - поэтому и спрашиваю))))))) 

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Геленджик

Это сегодня в одноклассниках как статус расходится. А правда или нет и на основании чего - неизвестно

0
10.02.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

вот это да !!хорошо бы было ))

вообще я слышала про это.. 

0
11.02.2012
Москва

в московской области это действует?если не ошибаюсь, есть такое в некоторых регионах...

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а куда обращаться? ведь надо заявление писать типа. В Русзн? 

0
10.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово

где ссылка на закон? или это голословное утверждение?  

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

это информация по Москве?

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А конкретнее,что это за закон?
0
10.02.2012
ЩИ))) Второй триместр...

Похожие записи