мы живем в люберцах, дочь прописана в москве, что делать с детским садом-ума не приложу!!!!!!!!!!!!
и все таки по москве,как встать в очередь-понятно, а вот как в подмосковье, подскажите кто уже заморочился...
мы живем в люберцах, дочь прописана в москве, что делать с детским садом-ума не приложу!!!!!!!!!!!!
и все таки по москве,как встать в очередь-понятно, а вот как в подмосковье, подскажите кто уже заморочился...
Ятоже из Люберец! Встала в очередь -1968-ая!
??? это типо когда вам в сад? а расскажите процедуру - как вставать то? ну хотя бы для галочки)
Такими темпами я даже не знаю когда в сад)) приемный день по средам с 9.00 до 17.00( обед 13.00-14.00). Но имейте в виду, что там 2очереди ( на подачу завяления на постановку в очередь и уже на получение путевки в сад). Народу там тьма!!!! Я была с ребенком и пропустили без очереди. А так народ по три часа сидит там!
Это Октябрьский проспект,209 напротив стадиона, вход со двора дома. Вы недавно в Люберцах? Я сама не местная, 2 года живу здесь. Забыла сказать, решите заранее в какие сады вам удобно ходить и в заявлении ( без очереди в кабинете возьмете) укажите несколько номеров садов.
спасибо, в люб.давно, но на др.стороне живу, и вобще не люблю их(
Прописка значения не имеет,вы можете поставить ребенка на очередь точно также по месту жительства,отказать вам не имеют права.