Войти
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

детский сад

Ятоже из Люберец! Встала в очередь -1968-ая! 

0
19.09.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

??? это типо когда вам в сад? а расскажите процедуру - как вставать то? ну хотя бы для галочки)

0
19.09.2012

Такими темпами я даже не знаю когда в сад)) приемный день по средам с 9.00 до 17.00( обед 13.00-14.00). Но имейте в виду, что там 2очереди ( на подачу завяления на постановку в очередь и уже на получение путевки в сад). Народу там тьма!!!! Я была с ребенком и пропустили без очереди. А так народ по три часа сидит там!

0
19.09.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

а где это? что за организация - я же ничегошеньки не знаю)

0
19.09.2012

Это Октябрьский проспект,209 напротив стадиона, вход со двора дома. Вы недавно в Люберцах? Я сама не местная, 2 года живу здесь. Забыла сказать, решите заранее в какие сады вам удобно ходить и в заявлении ( без очереди в кабинете возьмете) укажите несколько номеров садов.

0
19.09.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо, в люб.давно, но на др.стороне живу, и вобще не люблю их(

0
20.09.2012
Ульяна
Артем, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург

Прописка значения не имеет,вы можете поставить ребенка на очередь точно также по месту жительства,отказать вам не имеют права.

 

0
19.09.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо

0
19.09.2012
nasten_ka
А, 19 лет 3 месяцаДи, 15 лет 4 месяца Москва

Мы прописаны тоже в одном месте, а в сад регистрир-сь в другом(по месту фактического проживания) - делали временную регистрацию и поставили без проблем в очередь)))

0
03.10.2012
приятно asos.com

Похожие записи