Войти
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

Анна, или её сон...

Оооо мы уже неделю нормально не спим, всегда в 9 вечера уже спали, а сейчас и хочет спать и орет, и мы всей семьей по очереди пытаемся его уложить. Вроде вот глаза закрыл-вроде уснул, но не тут то было!!!! Только пытаюсь его положить, он орет!! Вот вчера уснули в 1.30ночи и проснулись как всегда в 4. И до 7 часов он крутился, кряхтел, и чаще он делает это с закрытыми глазами. Я сегодня на ходу засыпаю, а ему хорошо!!!
0
12.10.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

сегодня мне повезло - аллилуйя))))) я выспалась, спасибо Дочь))))))

0
13.10.2012
Ох а мне сегодня вобще не повезло, я спала всего 4 часа, то есть с 11-1, с 3-4, и 6-7.я хочу непрерывный сон. Сейчас я понимаю, Теперь моя мечта-выспаться!!!
0
13.10.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

а у нас вчера папа дочь укладывал - я отрубилась в итоге, и даже не помнюб всего этого. Стала плохо засыпать на ночь((( ну что поделать - это не самое страшное, главное - чтоб здоровенькие были!

0
15.10.2012
Конечно здоровье- это самое главное!!!
0
15.10.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

А вы днем попробуйте в кроватку ее положить и мобиль включить... я так делаю... Смотрю когда полусонная уже становится, кормлю, и кладу в кроватку и включаю  мобиль... долго-долго смотрит на него а потом отрубается. Но правда не всегда. Если ничего не беспокоит - то у меня не орет, попискивает чуть-чуть. А если прям реально хочет спать и не может - вот тогда уже сирена у нас)) И укачиваем на руках.

0
12.10.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

не - мобиль для нее развлекуха, она под него не спит, и я стараюсь сны на улице, пусть даже на балконе ее!

0
13.10.2012
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

девочки, читаю вас и понимаю, чтоу нас тоже самое...я беру сс обйо ребенка, спит со мной..так хоть как-то можно мне поспать, а если кладу в кроватку, то каждые два часа вскакиваю...не высыпаюсь ужасно!!!!!!!!!!!!!!а вы с собой кладете или в кроватки спит малыш?

0
13.10.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

спит в кроватке, с собой только ооооочень редко - например сегодня мы пару часов утром проспали вместе. или было ночью я просто за кормлением отрубалась, но проснувшись кладу в кровать!

0
13.10.2012
@lenk@
Ника, 13 лет 11 месяцевКрестник Сима, 15 лет 10 месяцев Тверь

Ой и у нас тоже самое,дома не спим совсем,только улица или балкон!а усыпаем на ночь с такими истериками,никакие песни не помогают!тоже не представляю как приучить спать дома!

0
12.10.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

у кого то вон вообще по ночам дети не спят, поэтому я уже молчу)

0
12.10.2012
Ольга
Николай, 15 лет 6 месяцевВикуся, 13 летНастюша, 13 лет Москва

мы тоже через это проходили, потерпи чуточку, потом будешь дрыхнуть)))) хотя мы сегодня в 4.00 уснули :))

0
12.10.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

о как)))

0
12.10.2012
Светлая память... «Outlet Village Белая Дача»

Похожие записи