Укладывали вчера всей семьей, уснула у деда на руках, за революционной какой то песней, так что я до 4-30 спала, потом принесли дочу - кормежка и неспокойный сон до 07-30, ворочалась и пыхтела постоянно!
Днем мы спим (как бы) примерно с 10 до 13 и с 15 до 18 (18-30), спим 20 мин - далее ор - мама побежала, только отошла все заново! Спит только на балконе или улице, дома уже не представляю как, не уснет наверное вообще(
вот такие вот дела у нас на сегодняшний день!