В ванной встает на ножки во весь рост и плюхается в воду - веселья полные штаны, нашего папу вчера чуть инфаркт не расшиб)))
Очень любит пускать слюни и делать брррр - чтоб прям слюни летели в разные стороны и надувались пузырьки)))
В ванной встает на ножки во весь рост и плюхается в воду - веселья полные штаны, нашего папу вчера чуть инфаркт не расшиб)))
Очень любит пускать слюни и делать брррр - чтоб прям слюни летели в разные стороны и надувались пузырьки)))
И у нас тоже с кругом встает, а голова назад заваливается, ей прикольно , лыбу давит, а вот нам с папой теперь глаз да глаз за ней.. думаю в выходные поедем горку покупать)