что у ваших деток на ручках? у нас царапки и 2ое варежек на улке, и все равно ручки частенько холодные!
у нас рейма варежки, с флисом внутри и под них шерстяные - мы мерзнем - беда!
а может ручки холодные потому что вспотели?наш быват холодным после того как вспотеет...
У Гоши так было у маленького... и руки, и ноги холодные с улицы были... сейчас - теплые всегда! Но сейчас он мега активен на улице)
Я сама жуткая мерзлячка - руки мерзнут во всем( ноги не мерзнут только в мунах, и в уггах...
Ничего не одеваю, на улицу выходим так: домашняя одежка (бодик с длин.рукавом + штанишки), флисовая поддева (у нее закрыты ручки и ножки!), и конверт на овчине. На ноги дополнительно еще теплые носочки, всегда приходит тепленький
Мы гуляем в комбезе на овчине, не одевая ручки в рукава, как конверт) Ничего не одеваю, и так тепло)
у нас коверт Монклер - я как то попробовала ее без ручек - так она все равно крутилась и ручки в рукава угодили