Войти
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

холод и ручки

настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
у нас комбинезон керри с закрытыми руками вот такой http://kerry-shop.ru/catalog/wp1870.htm , а внутри одеваю флисовый комбинезон http://www.ilovemum.ru/catalog/poddeva/6190 у него тоже ручки закрываются, а на него варежки из искусственного меха на синтепончике. ручки не мерзнут, всегда теплые:-)
0
10.12.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

у нас рейма варежки, с флисом внутри и под них шерстяные - мы мерзнем - беда!

0
10.12.2012
Катерина
Митенька, 13 лет 10 месяцев Москва

а может ручки холодные потому что вспотели?наш быват холодным после того как вспотеет...

0
10.12.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

нееееее - точно не

0
10.12.2012
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва
у нас получается на 1 слой больше:-) и про рейму говорят, что она не такая теплая как керри, не знаю почему.
0
10.12.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

У Гоши так было у маленького... и руки, и ноги холодные с улицы были... сейчас - теплые всегда! Но сейчас он мега активен на улице) 

Я сама жуткая мерзлячка - руки мерзнут во всем( ноги не мерзнут только в мунах, и в уггах...

0
10.12.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня и в уггах стали мерзнуть! Вот так я дала - на Сахалине блин родилась называется))) еще у меня нос холодный постоянно)

0
10.12.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

И у меня нос холодный))) значит мы здоровы))) мокрый и влажный нос))))

0
11.12.2012

Ничего не одеваю, на улицу выходим так: домашняя одежка (бодик с длин.рукавом + штанишки), флисовая поддева (у нее закрыты ручки и ножки!), и конверт на овчине. На ноги дополнительно еще теплые носочки, всегда приходит тепленький

0
10.12.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

овчиный конверт - вот секрет

0
10.12.2012
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Мы гуляем в комбезе на овчине, не одевая ручки в рукава, как конверт) Ничего не одеваю, и так тепло) 

0
10.12.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

у нас коверт Монклер - я как то попробовала ее без ручек - так она все равно крутилась и ручки в рукава угодили

0
10.12.2012
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск
Варежки от комбеза на овчине
0
10.12.2012
о музе моей))) Я тебя никогда не брошу!

Похожие записи