Доченька сделала папе подарочек!!! У нас первый зуб)))
У моего ничего не видно пока, но на ощупь острое. У вас не было таких примет? Долго еще ждать то?:)
0
25.02.2013
Ответить
Ты знаешь, вроде ничего не было, но я вообще с зубками не парилась, а то некоторые пишут, где наши зубы??? Потерялись)))
0
26.02.2013
Ответить
Я бы тоже не парилась, но у моего уже месяц десна то опухают, то сходят... Я одурела уже от капризов... Правда боюсь, что капризы не из-за зубов, а просто характер)))))
0
26.02.2013
Ответить