Войти
Мама девочки (1 год) Москва

ГВ, к посту ниже

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это очень серьезная гормональная встряска для организма, вплоть до того, что может вызвать проблемы с лактацией со следующим ребенком!

Если сокращать кормления постепенно и чуть-чуть подцеживаться при необходимости, молоко само уйдет без таблеток.

0
08.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо) я на всякий случай, пока справляюсь. 

0
08.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

по моему достинекс с Полиной и пила

прочитала что гармоны...что то на тот момент я каких то побочек не помню, кроче долгожданного конца

0
07.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ахаха) спасибо))) пока справляюсь без нее, надеюсь не придется, тк мне сейчас такую горстку лекарств прописали(

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а у тебя так много молока? грудь камеет?
я чуть подсцеживалась несколько раз,и оно само перегорело...
такие они сильные эти табл,в плане гармонов..
0
07.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да вот я на крайняк!( мне кажется много, ага, хожу подсцеживаю, боюсь лактостаза, как вспомню!

0
07.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Достинекс. С дочкой лактация сама прекратилась. А вот с сыном одна грудь всё время наливалась, набухала, болела... Пришлось выпить. Там схема: по полтаблеки 2 раза в день, 2 дня. Назначила гинеколог. Потом к маммологу ходила, то же самое прописал. Там в инструкции написано, что можно не сцеживать грудь, но мне врачи сказали, что если есть уплотнения, то лучше сцедить.

0
07.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Достинекс. Спустя 1,5 года в груди появилось 2 уплотнения-кисты.Не знаю взаимосвязано это или нет,но лучше ,наверное,обойтись без них.Хотя лактостаз-это та еще гадость...

0
07.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Подцеживала и пила шалфей, молоко быстро ушло

0
07.10.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Не пей! Это ведь гормоны...

0
07.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Анют, это я на всякий случай, у меня сейчас в моей голове буря))) и бессонные ночи

0
07.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Прокопьевск

пила достинекс

0
07.10.2013
Вынуждена свернуть ГВ Зимняя одежда

Похожие записи