кто пил таблетку для прекращения лактации? какую?
Это очень серьезная гормональная встряска для организма, вплоть до того, что может вызвать проблемы с лактацией со следующим ребенком!
Если сокращать кормления постепенно и чуть-чуть подцеживаться при необходимости, молоко само уйдет без таблеток.
спасибо) я на всякий случай, пока справляюсь.
по моему достинекс с Полиной и пила
прочитала что гармоны...что то на тот момент я каких то побочек не помню, кроче долгожданного конца
ахаха) спасибо))) пока справляюсь без нее, надеюсь не придется, тк мне сейчас такую горстку лекарств прописали(
да вот я на крайняк!( мне кажется много, ага, хожу подсцеживаю, боюсь лактостаза, как вспомню!
Достинекс. С дочкой лактация сама прекратилась. А вот с сыном одна грудь всё время наливалась, набухала, болела... Пришлось выпить. Там схема: по полтаблеки 2 раза в день, 2 дня. Назначила гинеколог. Потом к маммологу ходила, то же самое прописал. Там в инструкции написано, что можно не сцеживать грудь, но мне врачи сказали, что если есть уплотнения, то лучше сцедить.
Достинекс. Спустя 1,5 года в груди появилось 2 уплотнения-кисты.Не знаю взаимосвязано это или нет,но лучше ,наверное,обойтись без них.Хотя лактостаз-это та еще гадость...
Подцеживала и пила шалфей, молоко быстро ушло
Анют, это я на всякий случай, у меня сейчас в моей голове буря))) и бессонные ночи