Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Одежда для девочки 0-2Т новое и бу oldnavy, gap, gymboree.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привет!!!!!!!!!! Хочу номер 4!!!!!!!!!!!!! на вырост :) если он не Джим... так как Джим на 18 мес нам на 12 только, а это холодно...

0
11.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Зай это не джим, давай померять возьму? он по моему не маленький...

все вопросы к Мари)))

0
11.04.2012
Москва

ДВ, а у п. 2 есть подкладка, утяжка; и из какой ткани п. 3

0
06.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У 2 нет подкладки утяжка есть. 3 хлопок сарафан велюр

0
18.10.2012

худи №23 отправите по почте на туапсе?

0
04.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Предоплата на карту+ ваша пересылка

0
04.04.2012
Lenne 92 (для девочки) 2500 г. Москва Нужна фин помощь на лечение ребенка

Похожие записи