Да, мы начали ходить на выставки и в театр)
Мы сходили на "бременские музыканты" хотели в театр С. Намина, но не попали, зато Продюсерский центр Триумф, подарил нам сказку)))
Полностью повторив мультик, с такими любимыми песнями, вставив диалоги))) Актеры пели изумительно, причем живьем) Трубадур душка, проходя по рядам здоровался со всеми Аринка аж стонала " трубадур я тут" и тянула ручку. Отличная атаманша и этот же актер играет сыщика.
Да диалоги сильно современные со словами "беспредел" и еще Атаманша страстно хотела замуж за короля ( ну вдруг эти мелочи кому то важны)
Из выставок мы посетили "выставку кукол" в крокусе которая была. Арина не прониклась вообще, и даже не просила ничего купить))
Выставка собак и кошек там же в крокусе, очень понравилось) Такие они милые, маленькие живности)))
Выставка "охота и рыбалка" ну это так))) работа можно сказать, но Арине понравилось, там был охотничий домик, очень похожий на избушку на курьих ножках))) из него не вылезала
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
И у нас музыканты сейчас в фаворе! Надо сходить :) А билеты через интернет покупали?
0
10.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
а если брать билетики в какой лучше ряд? если, например, 2-ой ряд - там ребенок что-то увидет? есть наклон в зале?
0
10.11.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
2 ряд да, конечно. Но дороговато) там по бокам еще хорошо видно. Зал прямой. Без наклона.
0
11.11.2012
Ответить