Купаться любим до жути, прям заплывы устраиваем.
А вот когда вынимаю, прям орет дурниной, причем если обратно в воду положить до не замолкает, так и кричит пока я её вытираю, мажу кремом. 
Если начать сразу после этого кормить то вырвет. Поэтому надо поносить на ручках пока успокоится, и уже потом кормить.
Все думаю...уже 2й месяц как, ну чего же ей надо то) За это время только 3-4 купания у нас закончились без слез...
