Войти
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Слезки горькие

Комментарий удален
0
24.03.2010
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

u menja kri4it, kogda golodnij o4en!

0
17.09.2009
Комментарий удален
0
24.03.2010
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

:) ti mozhesch srazu potom grud dat! u nas k sozhaleniju tak ne polu4aetsja! nuzhno promezhutok 3   4asa widerzhit! a Filipp posle kupanija spat ho4et! poetomu prihoditsja golodnogo kupat))

0
17.09.2009
Комментарий удален
0
24.03.2010
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

s wodi4koj mozhno poprobiwat! ili 4aj!

0
18.09.2009
Комментарий удален
0
24.03.2010
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

;)

0
18.09.2009

+100, и у нас такое бывае а мы переживали чёй-то он, мы хоть и на кухне купаем и духовкой нагреваем всё равно стоит завернуть в пеленку сразу начинает хныкать, хоть и кушал полчаса назад- может и в правду не нравится этот перепад тем-р, да и в ванночке он балдел- а тут ничё приятного. Сосочку  подсунуть попробовали сразу- помогло

0
17.09.2009

А В КАКОЙ ВОДЕ КУПАЕТЕ? ТЕМПЕРАТУРА? МОЯ ТОЖЕ ОРАЛА НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ. НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО УСПАКОИТЬ.... ВРАЧ НАША СКАЗАЛА СНИЗИТЬ ТЕМЕРАТУРУ ВОДЫ И ДОЛГО НЕ КУПАТЬ-РЕБЕНОК ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ. СНИЗИЛИ ПОСТЕПЕННО С 37 ДО 34,5-35!!! ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО!!! МОЖЕТ У ВАС ТОЖЕ С ЭТИМ СВЯЗАННО!!!image

0
18.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Температура 35 где то...

0
18.09.2009

УПС! ТОГДА НЕ ЗНАЮ, а с врачом не консультировались?

0
18.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Не-а сейчас придет как раз спрошу его...

0
18.09.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

+100! У нас тоже орала как вынимали,муж дотумкал,что ей холодно - она мерзла пока мы ее из ванны вытаскивали и доносили до пеленальника в ванной же. Терь вытаскиваем,а кто то стоит прям над ванной с полотенцем и сразу ее оборачиваем.Хнычет,конечно,но уже почти не орет. А еще пока вытираю,кто то ей соску дает.Этим она отвлекается (вообще то мы соской не пользуемся,тк Вера не хочет ее брать),но после ванны соглашается на игру - соску в ротик даешь,она пожует 5 сек-выплюнет-но ищет ее-опять даем-пососет-выплюнет и так по кругу. А за это время уже одеть успеваем ))

0
17.09.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

Ой, мы тоже так делаем!! В этот момент соска- хорошее спасение от слез!

0
18.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже сразу её оборачиваем(

А фокус с соской у нас не выходит, не берет она эту штуку.

0
18.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Ванную нагреть в моем случае можно только обогревателем (т.к метраж большой)

Это точно не слезы голода, если её сразу в крике покормить то её рвет (уже проверяла)

Полотенчико мягкая фланелька (ну для меня мягкая)

Вообщем будем придумывать что то с температурой воздуха в ванной.

0
18.09.2009
марина
кристина, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

они в это время очень реагируют на перепады температуры-может из-за этого?

0
17.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Вода всегда прохладная я бы сказала. В ванной тоже не жарко, мягко скажем...

Попровать обогреватель в ванной включить? чтобы потеплее было??

0
17.09.2009
марина
кристина, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

просто перед купанием пустите горячюю воду ,пусть паром нагреет ванную,и водичку потеплее,после купания в ванной не пелинальном столе оботрите и оденьте,а потом уже в одеяло и спать-МЫ ТАК ДЕЛАЛИ

0
17.09.2009
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

у нас такая фишка тож.я теперь ее по вечерам не купаю,а только днем.вроди пока настроение хорошее(вечером капризы),поест и через 20 мин купаться.днем не плачит,хотя если все тоже самое делать вечером-будет ор.а сиськой мы не успокаиваесмя,если плачет то сиську не возмет.

0
18.09.2009
Мобиль мечты о бабочках. Нужен совет Плохо когда болеют детки

Похожие записи