Войти
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Плохо когда болеют детки

А нам от кашля назначали антибиотик,сначала 3дня,продлила до 5ти,а потом сказала 7дней его употреблять,и только на 9е сутки кашель ттт ушел.А носик до сих пор хрюкает, я даже не знаю чем уже можно его лечить((((((((((

0
23.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже есть хрюк в носике, НО врач сказал ничем не лечить.

Просто сказал обычная гигиена носа и аква марис и все.

0
24.09.2009

а нам аквамарис иногда помогает,можно сказать раз через раз.

думаю со временем пройдет.

Выздоравливайте,здоровья вам!!!

0
24.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

И вы выздоравливайте скорее.

Носопырка наша тоже хрюкает(((

0
24.09.2009

Спасибо))

0
25.09.2009

Стандартная схема. Свечи Виферон (противовирусная). В носик, Аквамарис, Деринат, Отривин детский. Свечки Эффералган, если температура. От кашля, сироп Корень Алтея, теплое питье.

0
18.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Это все лекарства. Это ясно нам список сейчас дадут) теплое питье..ребенку 2х месяцев это грудное молоко.

Может есть НЕ ЛЕКАРСТВА которые помогали вашим деткам чувствовать себя лучше.

0
18.09.2009

Грудное молоко))

0
18.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Это без вариантов))) Его обязательно.

а в нос его кто нибудь капал?

0
18.09.2009

Мы капали, после этого долго чихали, сопельки вылитали на раз))

0
18.09.2009
Слезки горькие А у нас есть спасательный круг

Похожие записи