Итак, Аринка все таки сдалась вирусу( Сопли кашель. Ждем врача. Чем помочь малышке? Помимо лекарств, которые нам щас выпишут.
А нам от кашля назначали антибиотик,сначала 3дня,продлила до 5ти,а потом сказала 7дней его употреблять,и только на 9е сутки кашель ттт ушел.А носик до сих пор хрюкает, я даже не знаю чем уже можно его лечить((((((((((
У нас тоже есть хрюк в носике, НО врач сказал ничем не лечить.
Просто сказал обычная гигиена носа и аква марис и все.
Стандартная схема. Свечи Виферон (противовирусная). В носик, Аквамарис, Деринат, Отривин детский. Свечки Эффералган, если температура. От кашля, сироп Корень Алтея, теплое питье.
Это все лекарства. Это ясно нам список сейчас дадут) теплое питье..ребенку 2х месяцев это грудное молоко.
Может есть НЕ ЛЕКАРСТВА которые помогали вашим деткам чувствовать себя лучше.
Это без вариантов))) Его обязательно.
а в нос его кто нибудь капал?
Мы капали, после этого долго чихали, сопельки вылитали на раз))