Войти
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

А у нас есть спасательный круг

Класненькая.....))))))))

А круг ты все таки прорекламировала)))Я ТОЖЕ такой хочу,а как он называется правильно?image

0
23.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Я не специально)))

Ну на самом деле ребенок счастлив это лучший повод для покупки

 

0
24.09.2009

вот теперь думаю где такой купитьimage

0
25.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

У меня тут выше сцылочка висит

0
25.09.2009

ооо,спасибо)))

0
25.09.2009
Евгения
Алина, 16 лет 11 месяцевДима, 25 лет 1 месяцВитя, 13 лет 10 месяцев Москва

Заказали сегодня себе такую штуку.....если бы не фото...и не знали бы что такие круги есть....Спасибо!!!!

0
25.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Пусть маленькая Алинка наслаждается. а ваша спина отдыхает

0
25.09.2009
Евгения
Алина, 16 лет 11 месяцевДима, 25 лет 1 месяцВитя, 13 лет 10 месяцев Москва

Спина то не устает доча сама в ванночке с горкой купается.....но круг супер....можно же в большое плавание запускать....

СПАСИБО

0
25.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Мы просто с 2 х недель в ббольшой ванной. И вечером это не самое лучшее что я могу придумать для своей спины.

А тут она у меня сама барахтается я сижу на краешке ванной))))

0
25.09.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Быстро колитесь - где такой взяли!!!!!image А то глядя на довольное личико малышки, сразу своего таким увидеть хочется! И вопрос не по теме, а сколько градусов в водичке, в которой купаете? Мы в 36-38, думаю, может ему жарко?

0
23.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Где взяли см выше..

вода градусов 35-36, прохладная... вапще я ещё включаю холодную воду и мы переодически к ней подплываем, к этой струе. И потом уплываем в теплый конец ванны.

0
24.09.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Молодцы какие! Нам тоже надо что-то делать. А то в слишком "теплых" условиях парень растет!:))))

0
24.09.2009
Анжела
Карина, 16 лет 11 месяцев Кишинев

круто!!а головка у неё не проваливается в водичку??

0
24.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва
Не-а не проваливается, пока первый раз ещё не очень разобралась как его крепить но в целом все хорошо
0
24.09.2009
Анжела
Карина, 16 лет 11 месяцев Кишинев

супер штука!!!!

0
24.09.2009
РУШАНА
Линда, 17 лет Казань

ГДЕ КУПИЛИ????????????ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ(((((((((((

0
24.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/IrinaNiv/553611

вот только так могу, еще не разобралась как сылку давать

0
24.09.2009
РУШАНА
Линда, 17 лет Казань

Спасибо)

0
25.09.2009
Tatjana
Злата, 16 лет 11 месяцев Вологда

а можно и мне информацию о круге? очень-очень надо!!!

А Аринка - молодец! Уверенно на воде держиться!

0
23.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва
0
24.09.2009

а это обычный круг или специальный? также хотим!=)))

симпатюльки вы))))

0
23.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Специальный на шею. Для малышастиков...

 

0
24.09.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

Здорово!!! симпапуличка ттт. Мы тоже что-то подобное хотим приобресть :)))

0
23.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

см ссылку выше

0
24.09.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

День второй полет нормальный. Только вот почему то больше мы плаваем на спине а не на животе, хотя без

кргуа очень активно били руками ногами по водичке, если на животик перевернуть

0
24.09.2009
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово

А Аришке то как нравится,довольная такая!))))а где вы его приобрели,тоже надо однако прикупить!

0
23.09.2009

Ой как здорово!!!малышка такая довольная!!!надо нам такую штукенцию приобрести)))

0
24.09.2009
Настя
Лев, 16 лет 11 месяцев Пермь
Оч клевая штучка! Тоже хочу:-)
0
23.09.2009

хех... забавно)))

0
23.09.2009
Плохо когда болеют детки НАСМОРК че делать?

Похожие записи