Чумовая штука осваиваем потихоньку...
Не рекламы ради а радости для

Мы правда сооныые были и поэтому не плавали на животе, но с огромным удовольствием толкались ногами от ванной и улыбались.
Чумовая штука осваиваем потихоньку...
Не рекламы ради а радости для

Мы правда сооныые были и поэтому не плавали на животе, но с огромным удовольствием толкались ногами от ванной и улыбались.
Класненькая.....))))))))
А круг ты все таки прорекламировала)))Я ТОЖЕ такой хочу,а как он называется правильно?
Я не специально)))
Ну на самом деле ребенок счастлив это лучший повод для покупки
Заказали сегодня себе такую штуку.....если бы не фото...и не знали бы что такие круги есть....Спасибо!!!!
Спина то не устает доча сама в ванночке с горкой купается.....но круг супер....можно же в большое плавание запускать....
СПАСИБО
Мы просто с 2 х недель в ббольшой ванной. И вечером это не самое лучшее что я могу придумать для своей спины.
А тут она у меня сама барахтается я сижу на краешке ванной))))
Быстро колитесь - где такой взяли!!!!!
А то глядя на довольное личико малышки, сразу своего таким увидеть хочется! И вопрос не по теме, а сколько градусов в водичке, в которой купаете? Мы в 36-38, думаю, может ему жарко?
Где взяли см выше..
вода градусов 35-36, прохладная... вапще я ещё включаю холодную воду и мы переодически к ней подплываем, к этой струе. И потом уплываем в теплый конец ванны.
Молодцы какие! Нам тоже надо что-то делать. А то в слишком "теплых" условиях парень растет!:))))
http://www.babyblog.ru/user/IrinaNiv/553611
вот только так могу, еще не разобралась как сылку давать
а можно и мне информацию о круге? очень-очень надо!!!
А Аринка - молодец! Уверенно на воде держиться!
а это обычный круг или специальный? также хотим!=)))
симпатюльки вы))))
Здорово!!! симпапуличка ттт. Мы тоже что-то подобное хотим приобресть :)))
День второй полет нормальный. Только вот почему то больше мы плаваем на спине а не на животе, хотя без
кргуа очень активно били руками ногами по водичке, если на животик перевернуть
А Аришке то как нравится,довольная такая!))))а где вы его приобрели,тоже надо однако прикупить!
Ой как здорово!!!малышка такая довольная!!!надо нам такую штукенцию приобрести)))