Войти
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

А год назад...

Евгения
Глаша, 16 лет 11 месяцев Москва

а  когда узнала - мы с ппой в ссоре были. дней пять врозь жили.  А так как детеныша планировали,  тесты начала покупать чуть ли не со второго дня планировани)) Не особо верилось ,что получится с первого раза. А тут раз - и две полоски. А  я ходила и думала - ну и ладно, ну и подумаешь, вот поживи-поживи без меня, соскучишься, придешь - а нас уже двое! Только он пришел быстро, я еще анализы даже не сдала, а тестам не верила. И еще дня три ходила с тайной! Так сладко было - у нас с дочкой была тайна - про которую никто-никто не знал!!!!!! Ах))

0
06.11.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже планировали, точнее он планировал, а я была уветенна в своих диагнозах... Он и покупал тесты, а я твердила не может быть)))

0
07.11.2009

Здорово! чудеса и правда бывают! Бог дал тебе доченьку и нового папу тоже даст!!!imageжаль, что с настоящим папой так сложилось...

0
06.11.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Еще не ясно жаль или не жаль)))

нервов я потратила много и во время и после..

СПасибо за теплые слова..

0
06.11.2009

В любом случае, я думаю, я знаю- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
06.11.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Пробабушкапроворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

0
06.11.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

как здорово помнить такие моменты счастья вопреки всему.Счастья вам обоим!

0
06.11.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется такое невозможно забыть)) все эти 5 тестов до сих пор лежат...

И вот эти первые минуты радости, и слезы, когда услышала её сердечко, и рыдания когда 3д показало ЕЁ (хотела мальчика)

и как потом просила прощения, за что хотела мальчика, и тяжелейшая в моральном плане беременность (как не сошла с ума одному БОгу известно)

Мне кажется это НАВСЕГДА

0
06.11.2009
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 15 дней Сургут

Все у вас будет хорошо. Главное - есть дочка, такая долгожданная! Растите здоровенькими)

0
06.11.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Спаисбо

0
06.11.2009
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва

Момент,когда впервые видишь 2 полоски,эмоции от этого...такое помнишь всю жизнь!это такое чудо!)))

0
06.11.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

А я узнала 7, но родила только 23.07

0
06.11.2009
Извечный вопрос... Памперсы... Япония.. Чем вы отстирываете вещи???

Похожие записи