Девчонки читаю многие посты... и как то удивляет, что никто не говорит о том как реально ТЯЖЕЛО растить ребенка одной...
Или это только мне не легко и физически и материально??? А у всех все как то сложилось????
Девчонки читаю многие посты... и как то удивляет, что никто не говорит о том как реально ТЯЖЕЛО растить ребенка одной...
Или это только мне не легко и физически и материально??? А у всех все как то сложилось????