Многие мамочки, сталкивались с огромным интересом своих деток к клавиатуре...
Нас тоже не миновало... в свое вермя купила я резиновую клаву, дабы не так щелкать громко, и не палиться на работе))))) Не проперла она меня..
а Аринка рада)))
и ещё

а ещё её можно грызть
ну или просто отдохнуть))