Отчитываюсь: все записки доставила и приложила к иконе
Девочки, перписала и пересчитала все записки, потеряшек нет )))
Помолилась за всех нас молящих и просящих маленькое чудо
Всем спасибо за доверие 
Отчитываюсь: все записки доставила и приложила к иконе
Девочки, перписала и пересчитала все записки, потеряшек нет )))
Помолилась за всех нас молящих и просящих маленькое чудо
Всем спасибо за доверие 