Наша поездка к преподобной Матронушке

Вот ты умница! Я тоже недавно была...прям ночью "торкнуло",что НАДО...позвонила подруге и в 6 утра мы уже там были...А с детками у Матронушки так и не была...тоже надо...А место там и вправду СВЯТОЕ...такая там благодать...
14.10.2012
Это верно! Я с большим удовольствием съездила! И мне прямо легче на душе стало! С детками надо обязательно, я хочу еще со старшими съездить, но наверное теперь уж когда потеплее будет, а там посмотрим, может и раньше соберемся!
14.10.2012
да,с детками надо...
14.10.2012
Светочка!!! Ура!!! Ты все Джеймсы доехала до Матронушки. Ждем теперь иконОчки. Спасибо тебе моя дорогая!!!!
05.10.2012
Натуля,это тебе спасибо, я бы может еще год собиралась бы))))  А так видишь, уже "прижало")))  Посылка уже давно собрана, а я никак не могла собраться...  Но Слава Богу, выбралась!!! Ооооечень рада!!!!!  И тебе огромное спасибо, что сподвигла меня!!!!!!!!! Все купила, постараюсь сегодня отправить! Если не получится сегодня, то тогда уже в понедельник-вторник точно!!! И иконки и кулончики)) Незнаю только, теперь буду придумывать, как переслать, на почте сказали, что нельзя, я перед этим спрашивала...  Но буду придумывать что-то))) Или пойду на центральную почту отправлять, на нашей вечные проблемы то с одним, то с другим... Не волнуйся,обязательно передам!!!!!!!!!!!!
05.10.2012
А что нельзя? Кулончики и иконки? Если будешь журнальчики посылать то туда положи они не увидят. Или еще куда засунь и поменьше их слушай они напридумывают. Я тоже все собрала. Отправлю на след неделе. 
05.10.2012
Наташ, это может и у нас на почте напридумывали((( Они меня в прошлый раз на центральный почтамп отправили, чтобы я посылку в Японию там отправила, а не у них..Просто сказали, что у них такие не принимают и все..Я поехала, а там выяснила, что принимают везде, просто им возиться с декларациями не охота... А в этот раз я просто получала посылку и заодно решила узнать, можно иконки и еще кое-что а они сказали, что нельзя, вдруг я антиквариат или реликвию провезу)))  Ну вообщем, с нашей почтой это отдельный разговор)))  Я обязательно передам, не волнуйся, спрячу)))  Сегодня уже не успела, только коробочку купила, а сейчас сижу-раскладываю, перебираю))) Теперь уж в понедельник-вторник, но зато довольная я, что все, что хотела-купила)))
05.10.2012
Свет просто им работать лень. У нас в городе такая же история. Просто слезы а не работники. А у нас в понедельник выходной. А во вторник я обязательно от правлю.
05.10.2012
Свет, я вот все тоже собираюсь. Хочу с Тёмкой. Твой пример-заразителен. Подскажешь точный адрес?
05.10.2012
Олечка привет! Обязательно съезди!!! Адрес: ул.Таганская,д.58 (вроде так, но уточни через поисковик на всякий случай). Ближе всего от м.Марксисткая, там один выход в город, выходишь налево, потом направо и у тебя с правой стороны ул.Таганская, я там увидела д.3.. Мы шли пешком минут 15-20 не спеша... Но можно и на автобусе, и на маршрутке и вроде даже трамвайные пути, если не ошибаюсь (ну или троллейбус), просто отложилось что что-то такое ходит, но не уточняла что именно.. Идти по прямой и с левой стороны красные стены монастыря увидишь) Мы тааак хорошо съездили!!!!!  Ты же знаешь , у меня некоторые сложности с Пашей в воспитании, в последнее время все хуже и хуже.. А после поездки меня прям "отпустило", думаю, надо на жизнь попроще смотреть, да и Паша вроде сейчас старается, т.т.т....)))  Надеюсь оочень, что Матронушка поможет!!!  Паша медальончик со св.Матронушкой повесил, чтобы помогала бороться с ленью и с остальными "вредностями"! Воть так)))  Но думаю,даже если и проблем нет, все равно полезно съездить! Многие едут благодарить Матронушку за то, что все хорошо! А я хочу еще поехать со старшими, но попозже немного, вчера Настюху натаскалась (+коляска+сумку с едой ее, переодевалками и т..д.), а сегодня еле-еле хожу))  но все равно довольная, что съездила!!!! 
05.10.2012
Я вот хочу со своей проблемой-не отпускает меня страх за младшего. Все боюсь чего то...Все кажется мне, что мне его поиграться дали. До сих пор ночью вскакиваю и слушаю как дышит. Двинуться мозгами можно, а поделать с собой ни чего не могу((
05.10.2012
У меня тоже такой страх есть.... Может потому что разница большая между детьми и понимание чего-то другого приходит, незнаю...Но съезди в монастырь, мне кажется поможет! Там в очереди женщины стояли, говорят, что то, что они просили в прошлый раз у св.Матроны, все испольнилось.Говорят, Матрона всем помогает!!! Я с большой надеждой туда ехала и сейчас в надежде, что все будет хорошо!!! Я бы еще долго туда собиралась, но мы с девочкой (она выше написала,Наталья) договорились обменяться посылочками и она попросила меня прислать из монастыря иконки, вот и сподвигла меня, за что я ей теперь оооооооооооооооочень благодарна)))  Хочешь, давай вместе собиремся! Но я рассчитываю, не раньше, чем недельки через 2-3 съездить.
05.10.2012
Вполне может быть. Я через неделю в Молдавию лечу, на недельку.
05.10.2012
Ух ты, в Молдавиююю!!! Я там в детстве с родителями была, в пансионате отдыхали, самые теплые воспоминания остались!!!!!!!!! Детские)))) Помню светлячков в темноте поздно вечеором в коробочку собирала ( а утром они все расползались по комнате, потому что в коробке я им вентиляцию оставляла)) Помню большущих рогатых черных жуков, которые на фонарь слетались)) Помню раков, которых папа наловил в таз положил, а утром они все по комнате разползлись и мы не могли встать с кровати целый час, пока папа их не собрал)) Помню вертолетную площадку ходили смотреть.. А еще помню вкуснющий персиковый сок, такой больше нигде и никогда не пила((( А еще там оочень гостеприимные люди, помню мы зашли в один двор что-то спросить, а потом помню мама и папа пили виноградное вино, а мы с сестрой лопали виноград))) Вообщем, вот такие детские воспоминания))))))) Приятно было вспомнить))) П.С. Оль, я прочитала перед этим сообщение со схемой проезда, я вроде не блондинка, но вправо-влево перепутала  Так что или поедим вместе)))  или напиши потом, я тебе еще раз объясню))) А вообще даже сразу напишу:Таганская улица будет слева от тебя, когда выходишь из метро, а стена монастыря будет справа)))  Но все равно надеюсь вместе соберемся, так как одна я долго собираюсь обычно)))
05.10.2012
Еще от погоды зависит. А то в Молдавии еще почти лето) как бы оклиматизацию не поймать на обратном пути( Будем стараться) А вы нынче от куда едите? Где сейчас живете?))
05.10.2012
Очень затронуло... Девочкам, двум Юлечкам, огромнейшее спасибо за вкуснююющие и красивущиииие торты!!!!!!!!!!!!!!!