Войти
Мама мальчика (4 месяца)

Выйти замуж за прЫнца?

Мама девочки (15 лет) Раменское

Когда меня в детстве спрашивали кем я хочу стать, я отвечала "Когда я вырасту, я выйду замуж за принца и стану принцессой!"

Я знаешь почему!?)))) (барабанная дробь) потому что принцессы носят ТАКИЕimage платья!

Сейчас у меня в шкафу три таких платья включая свадебное, но муж не принц... что за фигня!?)))

0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
у тебя есть настоящие принцессенские плааатьяяяя!!!!)))) Круто! Тоже хочу))) А может муж принц, просто его поцеловать надо куда-то и он расколдуется?)))
0
06.05.2011
Мама девочки (15 лет) Раменское

Ой, Карин, куда только не целовала....

0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
)))) верю)))
0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
они красивая пара..........)))
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
согласна) Только она вовсе не золушка, а ничегосебетакая дочьмиллионэра!)
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
=)) ну она выглядит очень собранно и достойно. Нет вычурных деталей, которые вызывающе подчёркивают милионы...
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
еще бы!))) английская чопорность))))
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
ну да..) Джесика симпсон американка....свои миллионы она показывает так открыто....
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну поскольку другого прынца нет, а этот мне не нравятся! Мне нравится мой муж!:)
0
29.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну почему нет? Есть еще его младший брат ))
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
он тоже не айс:)))))) ну лично для меня!:)
0
29.04.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Сейчас самое-самое инересное началось!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))) смотрюююююю))))))))))))

Я уже королевнаimage

 

0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
А я уже и так замужем за прЫнцом!А за этого бы замуж под пушечным выстрелом не пошла...не люблю бабку Елизавету!
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет)
))))
0
30.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ой, а я бы с удовольствием! Единственное, что насторожило, это их брачный контракт, по которому при разводе дети остаются с отцом. А все остальное- очень даже айс.
0
29.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань

А мой мужа-гавнюша (это я его сегодня так называю потому что на сплав свалил) и так для меня ПрЫнц )) 

Люблю его безумно, только он может выдержать мой ооочень сложный характер )

0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Яя
если бы любила, тогда вообще вопросов нет, конечно-да!)
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
И я скорее всего нет! Слишком большая нагрузка и внимание со стороны!
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
а я б подумала))
0
29.04.2011
Когда у нас еще не было малыша, у нас был только Джедай. Наш верный друг (много фото) Как-же дома хорошоооо,

Похожие записи