13 лет

Решилась

Карин, где ты? Мне так хочется услышать твой совет! Я сейчас бы точно такой же пост с такими же словами бы написала(((
06.07.2014
Очень хочется тебя поддержать, но без соплей не получается.....
10.10.2011
Алинка, спасибо.
11.10.2011
Прочитала...и вериться с трудом......... Действительно, везде на фото вы такие счастливые и влюблённые друг в друга...... Возможно он осознает и вернётся.. А возможно он просто этап в твоей жизни....... Как и у меня....... Мой муж встретился нам с дочей,когда я была на 5 месяце беременности... а "осеменитель" после стараний меня забеременеть испугался и поменялся в поведении, и я сама порвала с ним отношения, зная, чувствуя, что будет другой, лучше. Так и случилось! Хочу пожелать тебе найти то правильное решение, которое сделает тебя счастливой! Либо подождать, либо наоборот обращать внимаие на других мужчин. Главное счастья тебе  твоим близким, Карина!!!!!!!!!!!!!
09.10.2011
С ума сойти!!! Твоя история, как фильм... Правда, я думала такое в кино бывает только. Я не собираюсь закрывать свою жизнь для хороших людей. Если такой мне встретится, я буду с ним. Это я твердо решила.
10.10.2011
Ну какая ты умница, зай! Такая выдержка, такие правильные установки!
10.10.2011
Да......смотрела фильм "план Б" с дженифер лопес? ну что-то похожее...))))) молодец! ты заслуживаешь счастья!
10.10.2011
Da, Karin! Ya v choke! Sigu, chitau! Da ya bi tebya na ego meste na rukah nosila za odni tolko sugdeniya! Ya bi tak ne smogla! Molodec ti odnako, i  vse v tvoei gizni budet horocho!
08.10.2011
Я верю, дорогая!!!!
10.10.2011
Карин, что сказать, я в шоке.. Грустно что пошел такой мужик, который при трудностях в семейной жизни, а их с рождением ребенка становится больше- сразу в кусты... Да, ты уже не беззаботная девчонка которая могла себе позволить все свое время посвящать себе и мужу, и если он тебя такую не смог принять и продолжать любить- то скатертью ему дорога... хотя уверена почему то что все это- определенная передышка которая ему видимо необходима... Хорошо если осмыслит и поймет, главное чтобы не было поздно.
08.10.2011
да Катюш. Когда мой муж на руках носил меня беременную, ухаживал, как не каждый может, в больницы (я лежала 5 раз на сохранении!!!) приходил каждый день, иногда по 2 раза..., я бы никогда не поверила, что такое может случиться с нашей семьей. 
08.10.2011
...никто не верит "ДО" этого момента... 
08.10.2011
Ндааа... Ну раз сопли не хочешь, не буду ничего писать такого сопливого!!! Главное быть гордой и знать себе цены, а ты ее знаешь :)) а он дурень, раз оставляет вас!!! Хотя если нет любви, так нечего тогда зря врем тратить! А раз помогает, молодец значит, порядочный! А ты себе еще лучше найдешь, если понадобится!!! Мы с тобой!!! ВремЯ все лечит!!!
07.10.2011
спасибо, девочки!!!!!  сначала не хотела писать, а теперь поняла какая это поддержка)
08.10.2011
Карин, жалеть не буду, сопливить тоже... но скажу пару слов...Я знаю не по наслышке что такое развод, а тем более по причине мужа, а тем более когда ты к нему не остыла, а у него видители "прошла любовь"... У меня была в жизни подобная ситуация, первый брак, "разлюбил" и "попросил". Я переживала, плакала, думала, где виновата... а потом отпустила ситуацию и бывшего. И тут же на пути появился новый мужчина, гораздо сильнее, мудрее и любимей! А когда я уже была полностью поглощена новым увлечением и строили планы на будущее, появился он, объявился бывший, я была приятно удивлена, НО для него уже места в моей жизни и сердце не было. Я надеюсь, что и в твоей ситуации, ваш разрыв это первый шаг к новой жизни, к новым знакомствам, а может и к тому, что он когда то поймет и передумает, все зависит, как этого хочешь ты. НО главное не раскисать и не плакать, это ты молоток!!! Тем более есть звено, которое никогда не порвется, это ваш сын! Берегите его, любите и цените, а у тебя все будет отличненько... но просто не сегодня, а скоро! Есть такая клевая поговорка "Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь" . Желаю найти поскорей и открыть эту другую дверцу! 
07.10.2011
Какие хорошие слова!
08.10.2011
Спасибо, Наташа, за позитивный настрой!) Я уже сейчас отпустила ситуацию и его самого. Живу и радуюсь каждому дню. Просто пока я не готова к новым отношениям, это естественно. Я просто знаю, что время все расставит по своим местам. А что касается минут слабости... куда без них? Как говорят: с бедой надо переспать ночь...". Просто у всех эта ночь разной продолжительности.
08.10.2011
Пока я не забеременнела и не родила, не могла понять, почему так много семей рушится в этот период. Теперь поняла, сама на грани. Мужчины, увы, слабые пошли...
07.10.2011
Знаете я Вас лично не знаю, но сколько читала ваши посты смотрела фотографии могу сделать вывод: Вы красивоя, умная женьщина, у Вас просто великолепный малыш. Следовательно Вы должны жить с мыслью о том, что если не он то появится гораздо лучше него, да конечноВы любите его, особенно малыш -Ваш любимый Сын постоянно напоминает о муже, но о себе тоже никогда не стоит забывать, даже в такие моменты. Помните Вы самая лучшая мать, жена, хозяйка и на конец просто крассавица, поверьте надется не один мужчина, который оценит по достоинству.Счастья Вам и Вашей семье!
07.10.2011
ой как притяно!!!!) спасибо Вам большое человеческое!
08.10.2011
вот так да... В шоке сижу. Слов нет.
07.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
субботневечернее Первый шаг на встречу маме!!!