Войти
Мама мальчика (2 года)

Первый велосипед и Садовый сезон открытие

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

у нас в прошлом году тоже такой велик появился,пока не научились ездить на нём,только по квартире с нашей помощью,колёса сами не крутятся,поэтому сложновато..)

0
14.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Балдею от ваших фоток всегда.  Молодцы такие, отлично проводите время! А скоро еще сезон на Кордоне начнется... мммм ))))

0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Карин а что за велик у вас,сколько дюймов колеса? Как Макарушка с ним управляется?
0
14.04.2013
Суббота, прогулка, петрушка-укроп) Стинг в Кзн) в мой день варенья