Ага, Макарке подарила его двоюродная давани (бабушка на татарском) велик! Счастья было! Ну сами смотрите)




Вчера поехали в сад. Встали аж в 7 утра! Было всего +2, но у нас был термос с ароматным чаем и убтеры с сыром. В общем поехали в сад к прадеду макара, наша даче в 10 минутах от них на реке, но туда пока не проехать)

Крыша прохудилась, вот замеры делают, осадки ее не пощадили этой зимой.


макар очень старался попасть в это странное строение)))

и чего это там деда с папой на крыше делают?

сварю-ка я пока сууупчик)))


и чааааю попью))

на обратном пути солнце грело совсем по-весеннему, настроение было отличным! Папа предлагает атаковать маму снежком)

идея понравилась)


домой!
