Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Бокситогорск

Помогите 🙏🏼разобраться, плачем без конца.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Молоко не может быть "пустое". Просто у вас период колик. Старайтесь чаще класть животиком к себе на живот, пробуйте сабсимплекс, эспумизан, боботик и тд. Тут кому что помогает.

Лично я б попробовала вернуть гв.

Но точно не давать смеси, на которые идет явная реация

0
05.04.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Я тоже соглашусь просто переднее молоко нужно сцеживать, тогда и живот не будет болеть и молоко более насыщенное это заднее самое питательное.

Все дети разные, у меня средняя очень горластая была.

0
05.04.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Бокситогорск

В том то и дело,сцеживала я с одной груди по 80-100 мл ,но не молоко,а водичку голубоватого цвета.

Педиатр так и сказала,что это пустое молоко,мол в нем ничего полезного для ребёнка нет,не мучайся.

А я так хотела кормить грудью, просила у неё совета ,может что-то кушать чтобы насытить молоко,может чаи какие попить,ну хоть что-нибудь,только бы было хорошее молоко,я бы делала,но она стояла на своём, я столько слез из-за этого пролила.

0
05.04.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

У меня тоже молоко не белое шло. После как сцедились нужно ребенку грудь дать. Вы чем сцеживали, скорее не дошли до заднего.

0
05.04.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Бокситогорск

Давала, она грудь кусала из стороны в сторону ,как будто у неё зубки режутся.

Молокоотсосом авент электрический.
0
05.04.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Значит молоко жидкое. Все сцеживали. Значит все правильно. Кормите Наном.

0
05.04.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Бокситогорск

А вообще реально возобновить гв? Перерыв был примерно месяц

0
05.04.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

У меня со средней проблема с гв была, молоко пропало на 6 месяц из за нервов. Тааак орала я сама чуть не сдохла.) У нас гиперактивность, даже бутылку могла вставить только в сонном состояние. Грудь до 6 месяцев давала принудительно, не дай бог кто рядом пройдет или муха полетит все сиська из за рта выпадает. Вот так.:-)

0
05.04.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Поэтому если не пошло, не надо оно вам это гв.

0
05.04.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Моя мама врач детский, не когда её не слушала. Потому что она самое большое гв кормила 6 мес. А я читала сама вникала кормила всех до 1,6 лет

0
05.04.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Колики до 3 месяцев это норма и на гв. Кормите наном и давайте лактобактерин самый дешевый. И больше не меняйте смесь.

0
05.04.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Бокситогорск

А то что она кричит и у неё ладошки мокрые и на голове холодный пот проступает? Это все из-за коликов?

0
05.04.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Да, сильные колики. Бедный ребенок. Нужно лечить это сильные спазмы.

0
05.04.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Бокситогорск

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Буду пробывать ваши советы) Т к педиаторы у нас никакие, к моему большому сожалению ((( Первого чуть не угробили( тоже кстати были проблемы с кишечником (стафилококк с роддома).

0
05.04.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Растите здоровенькие!

0
05.04.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

И лактозар вам советуют, я давала при гв. Нам помогал, не знаю как при смесях нужен ли он.

0
05.04.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Вам нужно лечить бактериями ! Иначе потом тоже проблемы будут с жкт.

0
05.04.2020
Яя

А хирург в роддоме смотрел? Может вовсе дело не в недоедании?

0
10.04.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Бокситогорск

Хирург нет, только неонатолог.

У нас в районе принято в месяц проходить всех врачей, ну, а в связи с пандемией(короновирусом),нам уже скоро два и нам не пройти ни одного врача😭

Даже платно не берут😔

Если вы на счёт грыжи, то я уже думала об этом, но тут нужен врач, а где его взять то, на сегодняшний день😢

0
11.04.2020
Яя

Нет, не на счёт грыжи. Может что-то неонатолог не доглядел, может есть какая то родовая травма, которая беспокоит малыша. Ни в коем случае не хочу пугать, но мало ли..

0
11.04.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Бокситогорск

Я уже думала, передумала.

Ну, вы меня не пугаете, все тут люди взрослые,понимающие😊

В любом случае, хотелось бы показать врачу дочь, но когда это все закончится,пандемия,самоизоляция и прочая чушь! Скорее бы!

Всем желаю крепкого здоровья!

0
11.04.2020
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Я так поняла из вашего рассказала, что дочь плакала от недоедания, когда молоко начало пропадать, а колики и диатез пошли от смеси. Сейчас микрофлору кишечника нарушили смесями. Можно попробовать подавать какие-нибудь бифидобактерии по возрасту. А смесь последнюю я бы оставила. Привыкнет. Уж слишком часто меняли смесь.

0
05.04.2020
УЗИ головного мозга и сердца ребёнку.

Похожие записи