может у кого-нибудь есть стол со стульчиком(маленькие). балашиха. или метро петровско-разумовская.
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя
Балашиха
может у кого-нибудь есть стол со стульчиком(маленькие). балашиха. или метро петровско-разумовская.