Войти

куплю для сына. демары и резиновые сапоги кроксы размер 23

Яна
Артем, 14 лет 4 месяца Москва

сейчас в антилопе(дисконт магазин на буракова 6) акция" школьный базар" продлится до 10.09.14 там много обуви в тч и кожанной(темпо) по 499 руб.Но народу тоже много. Я сегодня там осенние кожанные купила(499) и типа "демариков" на холодную слякотную осень или теплую зиму взяла499 (фирма ел темпо) все по акции. оч. довольна. вот ссылку на те, что я купила сегодня (отзыв не мой, просто показать как они выглядят и описание)http://otzovik.com/review_606295.html
0
29.08.2014
спасибо, надо будет съездить)
0
29.08.2014
Яна
Артем, 14 лет 4 месяца Москва

успевайте, народу там много, но все что-то там находят, что прикупить
0
29.08.2014
Veta
Глеб, 15 лет 5 месяцевНика, 12 лет 8 месяцевДемид, 5 лет 10 месяцев Домодедово
Ирина, добрый вечер!
У нас есть ТИМы серого цвета, но рост 98. Подойдут вам?
0
29.08.2014

будут очень большие. у нас есть на 96 от дочки. ему на 96 прям большие

0
29.08.2014
Veta
Глеб, 15 лет 5 месяцевНика, 12 лет 8 месяцевДемид, 5 лет 10 месяцев Домодедово

Поняла :)

0
29.08.2014
Скоро-скоро... куплю

Похожие записи