Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Воры в поликлинике

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ого!!! 

Я недавно глазею по сторонам в мазакее, и вдруг у меня взгляд падает на руку тянущуюся в чужую сумку, потом взгЛяд переводу на владельца этой руки — баба нерусская типа с мамой базарит и платье разглядывает, а сама не глядя в тут сторону рукой пытается залезть в чужую сумку. Наши взгляды встретились и она убрала руку, а хозяйка сумки отошла. Меня как прибило, ничего не понимаю пару секунд, ведь на тот момент мне показалось что они знакомы и это так надо! Приходу в себя, подхожу к владельце сумки и спрашиваю все ли на месте в сумке, сумка открыта, но все на месте. Той воровки уже след простыл. 

0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Пока не столкнешься, не поймешь, что не все такие белые и пушистые. Доверяешь по принципу я не беру и другие не возьмут, ага сейчас, таких очень много и главное все честные! И эта баба мне с такими правдивыми глазами, да я никогда!да что вы!разве я могу с 2мя детьми! А сама оказывается сидела за наркоту, следователь сказал, еще суда не было, но думаю скоро вызовут
0
19.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Бедные ее дети!!! Иногда посмотришь по тв на горе родителей — сердце кровью обливается ((((  

Блин за какой-то телефон посадить могут.... О чем она думала. Тем более опыт есть! 

0
19.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Детей больше всего жалко! Что из них вырастет глядя на таких родителей? Денег нет сказала, хотела продать, на наркоту небось! Папашу у них явно вкрученый был! Условно скорее дадут, врят ли посадят
0
19.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как здорово Вы их вычислили!!!!!!!!!!!!!
Я часто так вещи в поликлинике оставляю((((((((((((((((
0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот и я тоже, неудобно раздеваться в гардеробе, и ребенка держи и вещи и одежду сдавай....
0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Кошмар какой
0
27.11.2014
Первый пошел! Нам полгодика!

Похожие записи