Девочки третий день мы спим один раз. Ладно бы по 2-3 часа, а то так 30-40 минут и все. Встаем не поздно в 8, спать укладываю в 11-12(раньше просто он не дается), и вот просыпаемся мы и .... До вечера мне трепим нервы и вроде хочет спать, но не ляжет, смотрю все засыпает ребенок, только ложимся, он начинает скакать по кровати и сон уходит. В ночь уходим часов в 9, а то и в 10 и я замечаю, что это его практически не беспокоит. Я короче ума не приложу, что делать, оставить и пусть один раз уже спит, но вроде маленький еще или все таки пытаться укладывать.
Пусть спит так, как хочет- один, два, три, а может вообще днем иногда не спать,это все пройдет, у нас так тоже бывает! Я переживала, нервничала, ну думаю как захочет уснет! Режим может меняться зависит от состояния ребенка- зубки могут беспокоить, погода, да и в конце концов рост малыша!
0
03.06.2013
Ответить
а мы когда хочет спать и не спит идём на улицу, там он хорошо спит )))
0
03.06.2013
Ответить
Не, мы на улице вообще не спим, даже если оооочень хотим спать-не уснем
0
03.06.2013
Ответить
Мы тоже перешли недавно на одноразовый сон(((, вечером тоже капризы,да и укладывается поздно спать(((. Ничего ге могу поделать, приходится привыкать
0
03.06.2013
Ответить