значит так,достал меня этот дерматит,составляю план действия.помогите плиззз
1.сдаю анализ на дисбак и всяких глистов
2.анализ-капрограмма
3.анализ на золот.стафилококк
4.диета продолжается
что еще мне надо сдать или сделать,что б выявить у ребенка НА ЧТО ЖЕ ЭТО ГРЕБАНОЕ ВЫСЫПАНИЕ..
еще попробую узнать делают ли у нас анализ на алергены.
