Родила три месяца назад. Шли лохии, более 20 дней, потом пришли месячные не помню недели через две что-ли +-, шли 8 дней. Вследующем месяце дней 6. Сейчас третий месяц, все тоже самое месячные обильные. Таких месячных до родов не было. Может у кого так было?
Обильные месячные после родов
Лучший ответ
Алёна, спасибо за ответ. Я тоже вчера записалась на УЗИ. Боли у меня конечно не пропали, теперь по болит минуту и проходит на какое-то время, т е болит но не критично. По несколько часов,как раньше теперь не болит. Как бы не сглазить. Да из дома не выйти это точно.
0
26.07.2025
Ответить
Для восстановления организма как минимум нужен год 👆Это норма что еще с вас будет лить
0
26.07.2025
Ответить
У многих подруг такая ситуация и у меня в том числе,родила 7 месяцев назад-каждый цикл льет как из ведра,первые дни можно куда то выйти максимум на час и то в надежде что не пойдешь потом с красными штанами(