жду мальчика, 16 неделя
Самара
1-ый скрининг
Итак, сходили мы на скрининг
Все хорошо. все в норме, а я переживала))))))
ктр - 67 мм. бпр 25 мм, 157 ЧСС. В заключении беременность 13 нед и 3 дня. хотя от М 12 нед и 5 дней....КАК ТАК????
Пол не сказали, видео не записали, фото не сделали, мужа не пустили.......ужас. бесплатная медицина. вот хотим пойти уже платно . что бы муж посмотрел на маську, что бы сказали пол.
Чувствую себя намного лучше, чем до 12 недели. токс только утренний, радует)
Саратов
вот и меня из поликлиники направили в больницу, все что сказали: "Мол, все нормально" Немногословно в общем, на мой вопрос, не видно ли кто там мальчик или девочка, буркнула медсестра что не видно еще ничего, хотя срок не очень большой, на тот момент был 13,4 недели, но в принципе можно разглядеть было, и я сама видела что ребеночек не спиной лежал(. Мужа даже на этаж со мной не впустили. Пойдем в платную, на 3д УЗИ)
0
03.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Набережные Челны
А у меня наоборот, по УЗИ 12нед. и 2 дня поставили, а по М срок 13нед. и 2дня.Просто у вас овуляция раньше произошла, 5 дней - небольшая разница.Я тоже бесплатно ходила в этот раз (с первой Б платно проходила), мужей всех пускали, мне даже пол определили.Мне вот платно не понравилось, сильно не отличается, только деньги платишь. Это конечно всё от УЗИста зависит в основном.
0
02.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Череповец
Я на все УЗИ платно хожу. Там хоть не 5 секунд смотрят, да и мужа пускают.
0
02.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
у Вас может быть крупный плод просто, так что не переживайте, больше - не меньше, как говорится)))
0
03.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Видное
а мне тоже по узи на неднлю с лишним срок больше поставили, может просто не по тем мес. считаем? мож. это и не мес. были, а омывание плода?
0
02.02.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Коломна
я тоже попозже схожу и видео и фотки сделаю!!!!!!!!
0
04.02.2013
Ответить