У меня 6 лет назад была первая беременность. Сами забеременили не смотря на мой поликистоз. Все было хорошо до 8 месяцев, потом приезжаем на очередной осмотр и доктор говорит, что сердце моей доченьки не бьётся. После того беременности не было. Куча анализов - конкретной причины нету. В августе делаем первое ЭКО и беременность. Радости не было предела. Но сердце малыша так и не забилось. Чистка. Надежда только на двух замороженных пятидневок. Вот десять дней назад мы их подсадили! И опять по ходу неудача!!!
Мне кажется есть смысл делать эко с пгд, или как-то это называется , вообщем суть в том , что там эмбриончиков отбирают , здоровых генетически ( правильных ) подсаживают. Думаю что-то в генетике 🤷🏼♀️ Покрайней мере похоже. Заранее прошу прощения за кривой текст и возможно ошибки в терминах .
Ну да теперь только с проверкой! Просто когда потеряли первую беременность, но думали, что так бывает, вот теперь все будет хорошо! Когда замерла беременность после Эко я то поняла, что нужно было делать проверку, но ембрионы то уже были замороженны! И нужно было уже идти до конца в той клинике! С нами была только вера!
Проверяли на антифосфолипидный синдром! На гемостаз по-моему нет! Но все говорят, что мы здоровы!((( а так бы хотелось понять причину!
Вам нужно найти грамотного врача по невынашиванию. Слать все мутации гемостаза и ещё антитела к ХГЧ, и ещё какие то не помню... Проверить кариотипирование. Это намного проще, чем терять беременность.... И пролеты в ЭКО. Держитесь у вас обязательно будут детки!
Генетики мы много сдавали после первой замершей беременности, кариотип тоже проверили все хорошо! Совместимы! Спасибо большое за совет! Будем обязательно искать!
Как я вам сочувствую и в тоже время восхищаюсь что не опускаите руки. Именно таким мамам нужны детки.про 8 месяцев меня прям током ужарило это же ребенок. Я в 7 месяцев родилась😔