Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Зелёный стул

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Хороший у вас врач,какахи имеют право быть зелеными,тем более,если малыша ничего не беспокоит.

0
26.11.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Семей (Семипалатинск)

А если они всегда зелёные?

0
26.11.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Возможно,от смеси,но это не повод ее менять.У нас до сих пор все оттенки зеленого,ребенка не беспокоит,это вариант нормы.

0
26.11.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Семей (Семипалатинск)

Спасибо

0
26.11.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Семей (Семипалатинск)

Сколько раз ваш ребенок какает? Врач сказала должен какать 3-4 раза

0
26.11.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Бывает 1 раз (это норма),бывает 2-3.Никому ничего ребь не должен.Смотрите по самочувствию малыша.Запор-когда более 2 дней стула нет и ребенка это беспокоит.

0
26.11.2019
Москва

Это нормальная реакция. Никакие лекарства ненужны. Не переживайте. Вы же дополнительно не даете витамин Д? Деткам на ИВ этот витамин ненужен. Его достаточно в смесях. Я кормлю Нан органик. Стул у нас обычный, песочного цвета.

0
26.11.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Семей (Семипалатинск)

Я даю витамин Д Аквадетрим

0
02.12.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Семей (Семипалатинск)

Так как на солнце находимся мало, его практически нет у нас сейчас

0
02.12.2019
Кошки

Только недавно эта тема поднималась тут. 1. Вам можно сдать калина упф. Но опять же дисбактериоз нет такого диагноза. Клосцидии и т.д. условно-патогенная флора. Вам пропишут что-нибудь типо бифиформ бэби или Хилак форте. 2. У грудничков жкт незрелый.сегодня зелёный стул,завтра жёлтый.в идеале конечно он должен быть именно жёлтый. 3. Пробуйте менять смесь. Пишу из опыта. Буквально вот 2 недели назад тоже боролась с зелёным стулом. С нана ушла на нестожен и давала бифиформ. Вчера забрала повторный упф.все ок

0
26.11.2019
Кошки

Кал на упф

0
26.11.2019

В Нестожене достаточное количество железа, это может подкрашивать стул в болотный цвет. Если малыш спокоен и животик мягкий, не надо метаться. Все нормально.

0
26.11.2019
Кошки
0
26.11.2019
Почему ребёнок не хочет лежать на животе? По поводу жаропонижающих

Похожие записи