Как по-медицински называется когда фолликулы созревают, но не лопаются?
Девочки, нужна помощь зала 😊
Сегодня 27 ДЦ/12 ДПО
И по идее сегодня должны пойти КД. Жду как никогда, потому что в этом цикле будет стимуляция дай Бог 😊
Настрой боевой, препараты куплены и мы готовы 💪🏼
С Богом! ❤️
Решила добить все тесты дома
Видимо я совсем ку-ку, раз мне на реагенты везёт. Тест, между прочим немецкий 🤷🏼♀️
10 дпо увы 😔
Clearblue с неделями «не беременна». Вот так оно выглядит внутри со вспышкой и без
Фотошопер года 😂
Итак, новый навык 😎 Я знаю как настроить фотку, чтобы увидеть место под полоску 😂
Как этот тест?
На какой дпо показал?
Ferti Lily как вам?
Девочки, у кого есть опыт использования, вам помогло?
Когда ждать овуляцию?
Гинеколог выписала следующую схему стимуляции:
Кломифен 2-6 ДЦ
Прогинова 3-10 ДЦ
на мой вопрос когда мне приходить на узи смотреть фолликулы она сказала не нужно.
Кто-то стимулировался по такой схеме? На какой день была овуляция?