Войти
Рина
37 лет Мюнхен, Германия
На сайте с 04.03.2024, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
83
записи
0
друзей
0
подписчиков
Рина
Мюнхен
Сегодня 27 ДЦ/12 ДПО

И по идее сегодня должны пойти КД. Жду как никогда, потому что в этом цикле будет стимуляция дай Бог 😊

Настрой боевой, препараты куплены и мы готовы 💪🏼

С Богом! ❤️

Когда ждать овуляцию?

Гинеколог выписала следующую схему стимуляции:

Кломифен 2-6 ДЦ

Прогинова 3-10 ДЦ

на мой вопрос когда мне приходить на узи смотреть фолликулы она сказала не нужно.
Кто-то стимулировался по такой схеме? На какой день была овуляция?

6